佴穴

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜:
查看:19|回复:655

[转帖] 工业管型工业EN61000-4-8

[复制链接]
楼主
发表于2024-02-22 12:25:06|只看该作者回帖奖励|倒序浏览|阅读模式
    Division 2,推出太网增强网络的口口安全性。

    电源。工业管型工业
        - IGMP Snooping和GMRP用于过滤工业以太网协议中的网交换机多播流量。
    EN61000-4-3 (RS),冗余
    0 ~ 80 km,推出太网
        - 在线衔接快速康复(专利申请中)。口口
    -40 ~ 75 °C (-40 ~ 167 °F)(宽温产品)。工业管型工业
    EN61000-4-8。网交换机
    0 ~ 4 km,冗余LACP,推出太网EDS-508A/505A支撑多种进阶办理功用,口口1550 nm (9/125 μm,工业管型工业

    标温类型 
     产品编号 描绘。网交换机
    SNTP,冗余 EN60950-1。802.3x,
        - 发送Ping指令以判别网络的连通性。


    引荐的软件和附件。EDS-508A/505A 除了供给适用于操作温度规模0 ~ 60°C的一般类型之外,

    Windows组件进行装备。
    EMI: FCC Part 15,
    ? 状况“0”:-30 ~ +3V。CSA C22.2 No. 60950-1,
      EDS-505A-MM-SC  3口10/100BaseT(X), 2口多模100BaseFX, SC接口的智能冗余工业以太网交换机操作温度-0 至60℃。
        - 带宽办理可以防备不行估计的网络意外情况。此外,800 MHz*km)。

    机械特性。MASTER,802.1p ,
        - 数字输入接口可将传感器和警报与IP网络结合为一体。-36 ~ -32 dBm (单模)。
        - 即插即用,
      EDS-508A-SS-SC-80-T  6口10/100BaseT(x), 2口长间隔 (80 km) 单模 100BaseFX,SC接口的智能冗余工业以太网交换机,操作温度-40 至75℃。
    ? 最大输入电流:8mA。
      EDS-505A-SS-SC-80  3口10/100BaseT(X), 2口长间隔 (80 km) 单模100BaseFX, SC接口的智能冗余工业以太网交换机,操作温度-0 至60℃。
        - -40至75°C操作温度规模。RMON。
     输入电压:24 VDC (12 ~ 45 VDC),
    装置配件 
     产品编号 描绘。

    经过认证。继电器输出可完成主动报警功用。由开关切换 88~132 VAC/176~264 VAC输入。冗余输入。
      EDS-505A-SS-SC  3口10/100BaseT(X), 2口单模100BaseFX, SC接口的智能冗余工业以太网交换机操作温度-0 至60℃。-5 dBm。
    冲击:IEC60068-2-27。
    MIB:MIB-II,
    EN61000-4-6 (CS),
        - Port Trunking用于优化带宽使用。通用 85~264 VAC 输入。GB。GVRP,
    单模: 0 ~ 40 km,

    简介MOXA EtherDevice? Switch EDS-508A/505A 为一系列即插即用工业级办理型冗余以太网络交换机。
    MDI-X自适应。
    * 欲知产品认证最新动态,802.1D,
    Q-BRIDGE MIB, 等级3。全/半双工, 等级3。
    分量:1040 g。
     安全:UL508,
    DIP开关:Turbo Ring,Telnet/Serial操控口,有用帮忙网络规划与办理。使网络规划简单易行。通用 85~264 VAC 输入。 等级3。
    宽温类型 
     产品编号 描绘。
        - EDS-SNMP OPC Server Pro。802.1W,背压式流控。Bridge MIB, 等级4。
      EDS-508A-T  8口10/100BaseT(X), 智能冗余工业以太网交换机, 操作温度-40至75°C。
    EN61000-4-4 (EFT),

    接口。
    802.1Q,
    ? 状况“1”:+13 ~ +30V。
        - SNMP V1/V2C/V3适用不同安全级别的网络办理。-5 dBm。B,Master,9。
    MTBF: EDS-508A系列:339,RARP,铝制外壳。Coupler,
    最小TX输出:
    多模: -20 dBm。DHCP OpTIon 82,
        - 支撑802.3ad, 最大化带宽使用。
    EDS-505A系列:352,
    3.17 x 5.31 x 4.13 in.。
      EDS-508A-MM-ST-T  6口10/100BaseT(X), 2口多模100BaseFX, ST接口的智能冗余工业以太网交换机, 操作温度 -40至75°C。
        - RMON功用供给有用的监督和猜测才能。1310 nm (9/125 μm,更易于置换毛病设备。Groups A,Ethernet-Like MIB,
      EDS-508A-MM-SC-T  6口10/100BaseT(X),2口多模100BaseFX,SC接口的智能冗余工业以太网交换机操作温度-40 至75℃。
    装置方法:导轨、
      EDS-505A-MM-ST  3口10/100BaseT(X), 2口多模100BaseFX, ST接口的智能冗余工业以太网交换机操作温度-0 至60℃。
    D (认证中) ATEX Zone 2,电流负载才能 1A24 VDC。RSTP MIB,FAULT,

    技术参数。
        - DIN-Rail导轨或面板式装置。波纹式高强度外壳。
        - 可经过Web浏览器,RS-232接口(RJ45类型)。
     保修期: 5 年。0 dBm。PWR2,
    DHCP服务器/客户端,经过机身的DIP switches,
    过载维护:供给。
     间隔:
    多模: 0 ~ 5 km,
    EMS: EN61000-4-2 (ESD),000 hrs。
      EDS-508A-SS-SC-80  6口10/100BaseT(x) 2口长间隔(80 km)单模100BaseFX智能冗余工业以太网交换机操作温度-0 至60℃ 
      EDS-505A  5口10/100BaseT(X), 智能冗余工业以太网交换机操作温度-0 至60℃。
        - 支撑根据端口的VLAN、1300 nm (50/125 μm,添加决定权。
    0 ~ 80 km,请登陆Moxa网站查询。
    协议:IGMP V1/V2/V3 device,
        - 冗余双直流电源输入。IEEE802.1Q VLAN和GVRP协议, 等级3。1300 nm (62.5/125 μm,802.3u,为不同使用供给更完善的解决方案。
      DR-4524  45W/2A DIN-Rail 24VDC 电源,EEx nC IIC (认证中)。802.1X,000 hrs。
    特色高档工业联网才能。RMON Group。BootP,

    质保。
        - 端口确定只允许授权MAC地址拜访网络。
        - 支撑Qos---IEEE 802.1p/1Q和TOS/DiffServ,
    COUPLER,
    报警输出:两路继电器输出,
    数字输入:两路(共地)。
    轰动:IEC60068-2-6。
      EDS-505A-SS-SC-T  3口10/100BaseT(X), 2口单模100BaseFX, SC接口的智能冗余工业以太网交换机操作温度-40 至75℃。P-BRIDGE MIB,GMRP,

    moxa推出8口/5口 工业级网管型冗余工业以太网交换机--EDS-508A/505A系列。TFTP,
        - DR-45-24,DR-75-24,DR-120-24 DIN-Rail导轨装置式24V直流电源系列。
    EN61000-4-11。
      DR-120-24  120W/5A DIN-Rail 24VDC 电源,
        - IP 30等级,
      WK-46  壁挂式装置套件。
    海事:DNV,0 dBm。
    EN61000-4-5 (Surge),
    RX灵敏度:-34 ~ -30 dBm (多模),
        - 主动康复衔接设备的IP地址。
    存储温度:-40 ~ 85 °C (-40 ~ 185 °F)。UL60950-1,LACP及Port Trunking ,康复时间<20ms)和RSTP(IEEE802.1W)才能。
     外壳:IP30防护等级,
    自在下落:IEC60068-2-32。壁挂(可选套件)。
    操控口:RS-232 (RJ45)。
    LED指示灯:PWR1,
        - 端口镜像功用可用于在线调试。
    风险环境:UL/cUL Class I,3,
    光纤接口:100BaseFX ports (SC/ST接口)。GL。冗余快速以太环网(Moxa Turbo Ring,19 PS/(nm*km))。
    流控:IEEE802.3x流控,
    0 ~ 80 km,10/100M。
        - 长间隔传输40km或许80 km。使用者可容易设定冗余环网以添加网络可靠性。802.3ad。
      EDS-508A-SS-SC-T  6口10/100BaseT(x) ,2口单模100BaseFX,SC接口的智能冗余工业以太网交换机, 操作温度-40 至75℃。
    接口:2个可移动的6针接线端子。

    PDF文档下载。
    尺度 (W x H x D): 80.5 x 135 x 105 mm。2,更有适用于-40 ~ 75°C的宽温类型,


    针对工业使用的规划。
    最大TX输出:
    多模: -14 dBm。SMTP,
      DR-75-24  75W/3.2A DIN-Rail 24VDC 电源,SNMP V1/V2c/V3,
     RJ45接口:10/100BaseT(X) 自适应,C和。
    导轨式电源 
     产品编号 描绘。
     操作温度: 0 ~ 60 °C (32 ~ 140 °F)。如QoS, 802.1Q VLAN, port-based VLAN, 801.1X, SSL, SNMP V1/V2c/V3, IGMP Snooping, Port Trunking及RMON,
    反接维护:供给。
     规范:IEEE802.3,
        - 支撑ABC-01(主动备份设定东西),和MDI/。
    1,
      EDS-505A-T  5口10/100BaseT(X),智能冗余工业以太网交换机,操作温度-40 至75℃ 
      EDS-505A-MM-SC-T  3口10/100BaseT(X), 2口多模100BaseFX, SC接口的智能冗余工业以太网交换机操作温度-40 至75℃ 
      EDS-505A-MM-ST-T  3口10/100BaseT(X), 2口多模100BaseFX, ST接口的智能冗余工业以太网交换机操作温度-40 至75℃。3.5 PS/(nm*km))。
    周围环境相对湿度:5%~95% (无凝露)。Reserve。
    单模: 0 ~ 40 km,
        - 支撑IEEE802.1X和SSL,
        - ABC-01,工业级主动备份装备器,

    工作环境。
    数据库:Telcordia (Bellcore),
        - 经过email、

    光纤。CISPR (EN55022) class A。500 MHz*km)。
    单模: 0 ~ 40 km,


您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

百科|综合|热点|娱乐|休闲|时尚| ( 浙ICP备851366号-1 )

Powered by 佴穴X3.4

© 2001-2017

返回顶部